г.Самара 9 Малая Просека 73
Почта info@sadik-sad.ru 8 (917) 941-81-11
г.Самара 9 Малая Просека 73
Почта info@sadik-sad.ru 8 (917) 941-81-11

Расписание занятий в детском садике

Расписание занятий младшей группы

Понедельник

8:50 — 9:00
Творческая мастерская

9:30 — 9:55
Современные танцы

15:20–15:35
Английский язык

15:40 — 15:55
Тематическое комплексное занятие

16:00 — 16:15
Игры математические
(ориентировка в пространстве, формы, размеры, сравнение)

16:20 — 16:30
Игры с дидактическими игрушками и материалами

Вторник

8:50 — 9:00
Логоритмика

9:05 — 9:15
Развитие речи

9:20 — 9:50
Музыка, интегрированная с ритмикой (развитие координации слуха, ритма и темпа дыхания, голоса и движений)

15:20–15:35
Английский язык

15:40 – 15:50
Игры сюжетно-ролевые /Развитие речи (повторение)

16:00 — 16:25
Игры дидактические: мозаика, пазлы

Среда

8:50 — 9:00
Логоритмика

9:05 — 9:15
Развитие речи

9:20 — 9:50
Музыка, интегрированная с ритмикой (развитие координации слуха, ритма и темпа дыхания, голоса и движений)

15:35 – 15:50
Игры на коммуникацию /математика (повторение)

15:45 – 15:55
Развитие речи (повторение) — Зимний Сад

16:00 — 16:25
Игры спортивные (эстафеты,игры с мячом), Лабиринт

Четверг

8:50 — 9:00
Творческая мастерская

9:30 — 9:55
Современные танцы

15:20–15:35
Английский язык

15:40 — 15:55
Тематическое комплексное занятие

16:00 — 16:15
Математика (количественные представления, числа, операции с предметными множествами)

16:20 — 16:30
Игры строительные

Пятница

8:50 — 9:00
Окружающий мир

9:00 — 9:30
Креативное рукоделие по подгруппам: шьем как мама, делаем оригами, лепим из соленого теста (старшая подгр)/Творчество (младшая)

9.35 – 9.50
Игры на развитие логики, памяти, воображения

15:15 – 15:40
Творческая мастерская

15:40 – 15:55
Игры (повторение): 4 лишний, угадай, что спрятали, найди пару…/ Окружающий мир (повторение)

16:00 — 16:25
Спортивно-игровая деятельность, Лабиринт

Расписание занятий средней группы

Понедельник

9:20 — 9:50
Творческая мастерская

9:55 – 10:35
Современные танцы

15:40 – 16:00
Английский язык по подгруппам

16:05 — 16:25
Игры математические (ориентировка в пространстве, формы, размеры, сравнение)

16:30 — 16:55
Игры с дидактическими игрушками и материалами

Вторник

9:20 — 9:40
Тематическое комплексное занятие/ Развитие речи

9:50 — 10:10
Музыка, интегрированная с ритмикой (развитие координации слуха, ритма и темпа дыхания, голоса и движений) по подгруппам

10:10 — 10:30
Логопедическое занятие по подгруппам

15:40– 16:00
Английский язык по подгруппам

16:05 – 16:25
Логопедическое занятие (повторение)

16:30 – 16:55
Спортивная деятельность

Среда

9:20 — 9:40
Тематическое комплексное занятие/ Развитие речи

9:50 — 10:10
Музыка, интегрированная с ритмикой (развитие координации слуха, ритма и темпа дыхания, голоса и движений) по подгруппам

10:10 — 10:30
Логопедическое занятие по подгруппам

15:40 – 16:00
Логопедическое занятие (повторение)

16:05 – 16:30
Знакомство с художественной литературой (Зимний Сад)

16:35 – 16.55
Игры спортивные (эстафеты,игры с мячом),Лабиринт

Четверг

9:20 — 9:50
Творческая мастерская

9:55 – 10:35
Современные танцы

15:40 – 16:00
Английский язык по подгруппам

16:00 – 16:25
Математика (количественные представления, числа, операции с предметными множествами)

16:30 – 16:55
Спортивная деятельность

Пятница

9:20 — 9:55
Окружающий мир по подгруппам

9:55 — 10.30
Креативное рукоделие по подгруппам — шьем и готовим как мама

15:40 – 16:10
Творческая мастерская

16:15 – 16:30
Окружающий мир (Повторение)/Игры на развитие логики, памяти, воображения

16:35 – 16:55
Спортивная деятельность

Расписание занятий старшей группы

Понедельник

9:20 — 9:50
Творческая мастерская

9:55 – 10:35
Современные танцы

15:40 — 16:00
Игры математические (ориентировка в пространстве, формы, размеры, сравнение)

16:05 – 16:25
Английский язык по подгруппам

16:30 – 16:55
Игры с дидактическими игрушками и материалами

Вторник

9:20 — 9:45
Тематическое комплексное занятие/ Развитие речи

9:50 — 10:10
Логопедическое занятие по подгруппам

10:10 — 10:30
Музыка, интегрированная с ритмикой (развитие координации слуха, ритма и темпа дыхания, голоса и движений) по подгруппам

15:40 – 16:00
Логопедическое занятие (повторение)

16:00 – 16:25
Английский язык по подгруппам

16:30 – 16:55
Спортивная деятельность

Среда

9:20 — 9:45
Тематическое комплексное занятие/ Развитие речи

9:50 — 10:10
Логопедическое занятие по подгруппам

9:10 — 10:30
Музыка, интегрированная с ритмикой (развитие координации слуха, ритма и темпа дыхания, голоса и движений) по подгруппам

15:40 – 16:00
Логопедическое занятие (повторение)

16:05 – 16:30
Знакомство с художественной литературой (Зимний Сад)

16:35 – 16.55
Игры спортивные (эстафеты,игры с мячом), Лабиринт

Четверг

9:20 — 9:50
Творческая мастерская

9:55 – 10:35
Современные танцы

15:40 – 16:00
Математика (количественные представления, числа, операции с предметными множествами)

16:00 – 16:25
Английский язык по подгруппам

16:30 – 16:55
Спортивная деятельность

Пятница

9:20 — 9.55
Креативное рукоделие по подгруппам — шьем и готовим как мама

9:55 — 10:30
Окружающий мир по подгруппам

15:40– 16:10
Творческая мастерская

16:15 – 16:30
Окружающий мир (Повторение)/Игры на развитие логики, памяти, воображения

16:35 – 16:55
Спортивная деятельность