Цены на услуги детского садика "САД"

Оплата — 11000 руб/мес без перерасчета за дни отсутствия. Если малыш еще не ходил в детский сад или часто болеет, то можно заключить договор из расчета 16000 руб/мес за дни посещения, а дни отсутствия из расчета — 5000 р/мес.

На полдня — 7000 р/мес без перерасчета — с 7.00 до 12.30 (всё включено по режиму дня и расписанию), либо с перерасчетом: из расчета 9000р/мес — за дни посещения ( дни отсутствия из расчета 3000 р/мес).

У нас нет взноса

В нашем детском саде проходит бесплатная адаптация вместе с мамой.

Продлёнка для учеников младших классов - 500 рублей/день.

Far far away, behind the word mountains, far from the countries Vokalia and Consonantia, there live.

Наши преимущества

• Низкие цены за отличное качество — в чем Вы сами убедитесь на бесплатной адаптации и не только- приглашаем всегда!
  • Сохранение здоровья ребенка: у всех детей есть прививки; просторные помещения с высокими потолками, кварцевание, проветривание, влажная уборка спец.персоналом в 2 смены.
    Развитие способностей в течение всего дня и особенно эффективно на занятиях в маленьких подгруппах.
  • Обязательная прогулка на своей чистой большой территории в любую погоду в любое время года.
  • Удобный график работы с 7.00 до 21.00.
  • Шестиразовое питание высокого качества.
  • В детском коллективе нет детей, которые обижают других.
  • Большинство детей уходят от нас в школу, а не в муниципальные сады.

В стоимость включены занятия по английскому языку (3р/нед), музыке (2р/нед), групповые логопедические занятия (2р/нед), развитие речи и математических способностей, познание окружающего мира, творчество (аппликации, оригами, лепка из пластилина, соленого теста, рисование, шитье, кулинария и этикет — 4р/нед), спектакли, концерты, праздники, подарки на праздники и дни рождения, проведение дней рождений, фотографии на цифровых носителях.
Дополнительные услуги: Современные танцы, индивидуальные занятия современными танцами, индивидуальные логопедические занятия, индивидуальные музыкальные занятия (постановка голоса, фортепиано), круглосуточный режим

У вас возникли вопросы?

Позвоните нам или напишите и мы постараемся ответить на все ваши вопросы по работе нашего детского сада.

Почта info@sadik-sad.ru

Звоните нам! 8 (917) 941-81-11